Apt Sol Y Luna

Servizi principali

  • 60 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Posizione

    L'Apt Sol Y Luna Torremolinos vanta una posizione ottima, a soli 6 minuti a piedi dalla Calle San Miguel. Si trova a 450 metri dalla stazione ferroviaria Torremolinos e vicino alla stazione degli autobus Casablanca.

    Gli ospiti possono trovare il Parco Divertimenti Tivoli World a circa 10 minuti in macchina dall'appartamento, mentre l'Acquario Selwo Marina è a 4 km. L'Apt Sol Y Luna è situato a 1 km dal centro di Torremolinos. Le attrazioni vicine includono Plaza Costa del Sol, abbastanza vicino a quest'appartamento.

    Per migliorare il vostro comfort, l’alloggio dispone di una cabina doccia e un bagno con WC separato. Inoltre, ci sono asciugacapelli e teli da bagno.

    L'Apt Sol Y Luna offre agli ospiti opzioni di self-catering come una macchina per caffè e tè, un frigo e una vetreria. L'aeroporto di Malaga si trova a 15 minuti d'auto.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 14:00 alle 23:59
    Check-out: dalle 11:00 alle 12:00
    Numero di licenza000000

    Opzioni di camere in Apt Sol Y Luna Torremolinos

    Per migliorare il vostro comfort, l’alloggio dispone di una cabina doccia e un bagno con WC separato. Inoltre, ci sono asciugacapelli e teli da bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Apt Sol Y Luna Torremolinos Letti foto Apt Sol Y Luna Torremolinos Camera foto Apt Sol Y Luna Torremolinos Camera foto Apt Sol Y Luna Torremolinos Servizi foto Apt Sol Y Luna Torremolinos Servizi foto Apt Sol Y Luna Torremolinos Amenities foto Apt Sol Y Luna Torremolinos Camera foto Apt Sol Y Luna Torremolinos Amenities foto Apt Sol Y Luna Torremolinos Letti foto Apt Sol Y Luna Torremolinos Letti foto
    Appartamento con 1 camera da letto

    Dimensioni: 60 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +

    Posizione di Apt Sol Y Luna Torremolinos

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Apt Sol Y Luna Torremolinos

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Quanto è grande l'Apt Sol Y Luna?
      La dimensione dell'Apt Sol Y Luna è di 60 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Apt Sol Y Luna Torremolinos